Королева Сайта

Бухло Подскажите слабо алкогольные напитки (пиво, ягу, энергетики не предлагать)

Mirlan Koshokov

Ну короче берешь и подходишь к нормальным людям! Особенно к парням. Они тебе пропишут кое-что получше слабоалкоголки

Мария Ефремова

Квас домашнего приготовления, больше дрожжей и сахара и готово, сам не пью уже почти 4 года решил сделать квас и переборщил с вышеуказанными ингридиентами, выпил пол литра, повело не по детски, пришлось жене вместо пива споить :))))))

Настя Злобина

Лучше смузи выпить в 100 раз полезней всяких "напитков"=)

To
Toru

коктейль. накапай в сок спиртного по вкусу))

Юрман

борный спирт 3 %

Катерина Комарова

Шангри ла : Брют + сухое красное + ягодный сок + кусочки цитрусов + лёд )

На
Наталья

На сайте "Чай. Выбирая лучшее" собраны разные рецепты напитков и коктейлей на основе чая. С добавлением водки, рома виски, шампанского и т. д.
Например, чай с шампанским, глинтвейн, пылающий лимонный чай, парижский чай, югославский чай и др.

вот ссылка tomtea.ru/category/recepti/alkogolni-tea/

Д.
Демон ....

Шампанское

Ирина Гончаренко

мартини или вермут с апельсиновым соком