Евгений Кардаш

Пиво не переношу. Какие алкогольные напитки есть с малым градусом (~ до 15 град).

Роман Языков

Скоро зима, актуален будет глинтвейн!:)

Валерия

хороший сок разбавить водкой! А для чего? малоградусный напиток?

Tik Yericyan

сухое вино

Алексей Хаперский

Кефир! Квас! Айран! Ну очень мало градусов!

Сергей Садовский

попробуйте яблочный, а лучше грушевый сидр. по-другому он называется перри. приятный напиток.

Евгений Божко

мартини, вино, ликеры

Елена Бонопарт

Бражка домашняя, слабоалкогольная ))

Юрий Носиков

Молодец, что не пьёшь пиво. Мужику пить пиво - делать себе добровольную гормонотерапию женскими фитоэстрогенами, грудь (до третьего размера) обеспечена. Пей только сухие красные итальянские вина категории "Деноминационе ди ориджине контроллата э гарантитта" - Кьянти из Тосканы и Барбареско из Пьемонта.