Алла

что будет если смешать коктель и энергетик

а если по точнее. Просто я знаю а вечеринках этой херней страдают

Маня Киула

попробовать можно... если рядом скорая помощь есть, в противном случае могут не довезти до больницы...

Нина Серебренникова

отвратительная гадость

Юлия Яковлева

коктейль "Будильник"

Сергей Филатов

кукушки перестанут размножаться а тебя ударит т оком

Дмитрий Орлов

Такое лучше не пить-нервная система откажет. Пичкать себя всякой дрянью-признак слаборазвитого индивидуума. Будь лучше.

Лана Касенкина

Ниче хорошего. Лучше не пробуй, может плохо кончиться

Светлана Ермолаева

Если ну очень, пробуй .Понравиться телеграфируй, чем -бы детя не тешилось, лишь-бы не плякала .