Александр Белавин

рецепты молочных коктелей. коктели с молоком

Георгий Григорьев

Классический молочный коктейль с мороженым
-------------------------------------------------------------------------------

Берем 250 г сливочного мороженого и 1 л молока. Взбиваем в блендере до образования густой пенки и подаем сразу после приготовления. Кстати, количество молока может варьироваться в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений. Если вам нравится легко и непринужденно потягивать коктейль через трубочку, тогда молока можно взять побольше, литра полтора на 250 г мороженого.
Если же вам по душе густые и калорийные коктейли а-ля McDonalds, тогда количество молока нужно уменьшить.

Рецепты молочного коктейля
http://eda.ru/recepty/molochnyj-kokteil

Ирина Дегтярёва

Для таких вапросов здесть есть специальный раздел (Еда, кулинария)

Андрей Анисимов

Идешь в банк - и там всем таким раздают...

Прямицын Денис

Берешь молоко, кидаешь туда конопли, варишь и ...Дальше разберешься.