Екатерина Данилкина

Можно ли поправиться от специального молочного коктеля?

Я человек по "конституции" худощавый, не сказать, что сильно,
просто хочется набрать пару кило. Знаю, что многие начнут писать, что-то вроде:
- Есть надо больше. Но хочу сказать, что ем я много, столько сколько влезает.
Да иногда пропуская обед или ужин - дела.

В общем после нескольких мучительных дней обжорства до рвоты, я стал искать
способ поправиться в интернете и вот, что нашел: "3 литра обычного молока
на две кружки сухого молока, для вкуса добавить какао - все это взбить. "
Может ли этот рецепт помочь или это красивая легенда?

Кстати, к врачу я ходил на досуге, он сказал, что со мной все нормально... Отношу к категории здоровья, хотя не уверен, что правильный раздел.

Детский Сад 2443

Нда! как все запущено.
Обжорства до рвоты тебе не поможет, только печень станет как у алкоголика, и молоко твое тоже маразм.
Тебе нужны углеводы, и принемать их надо каждые 3 часа, и естественно нужны нагрузки