Константин

Как делать коктель молочный с фруктами?

Чье? Мое?

200-300 гр. молока + 100 гр мороженого + 1 банан = взбить на блендере = очень вкусно

Зоя Волкова

Мороженое и порезанные фрукты пихаются в блендер и все.

Са
Саня

Налить стакан молока, добавить фрукты (я делаю с киви и грушей по отдельности), примерно 2 ложки сахара и 2 ложки сметаны и -в блендер. Попробуйте очень, очень вкусно.

Женя

Взбить в блендере молоко с фруктами и сахаром. Я люблю ягодные коктейли