Garik

если смешать колу, кофе и энергетик ?

что будет ?

я не пью газированные напитки тем более колу, это так я просто спросила, видела в реальных пацанах

я слышала что тараканов травят колой

Ravil

на вкус будет полное говно

Надежда Приходько

Водку не забудь добавить.

Максим Солонин

тошнить будет из-за резких изменений давления.

Оксана

После такого и серная кислота уже не будет ядовитой!

Иван Горкун

с ума сойдёшь и будешь дристать дня 3 не слезая

Антон Яковлев

знаешь сколько подростков умерло от этой хрени... об этом не говорят что бы не упали продажи

Вадим Варванин

Вы смешали хорошую вещь с дерьмом. Будет дерьмо. Кайфа больше не словите, и в кофе и в энергетике и в коле главной действующей составляющей является кофеин.

Ирина Мусатова

больной желудок и печенка однако

Артур Саркисов

Копи деньги на лекарства. Рак он тоже.