Лидия

Что будет если смешать черный чай с пивом (Речицкое к примеру)?

Думаю попробовать, ну что б не рисковать спрошу может кто пробовал. Что будет если смешать черный чай с пивом (Речицкое к примеру)?

Ирина Паршина

Будет по впечатлениям примерно то же, что от смеси варенья с кетчупом, Впрочем, думаю, что добежать до туалета успеешь.

Юлия Черная

Получится напиток *ЧАПИ* .

Чу
Чулпан

Бурда получится! Не переводи зря продукты!

Роман Богдашкин

Будет полная уйня.)

Елена Трелина

побпробуй и скажешь

Павел Ермачков

какой-то вкус у Вас изощренный

Оксана Иванова

можно сначало то попить а потом другое