Анюта Леписа

Качество черного чая?

Сейчас черный чай именно выращивает и производит: ОАО Мацеста и ОАО Дагомысчай. Клим. зона произрастания одна, вкус разный. Вопрос только к тем, кто пробовал. На ваш взгяд какой вкуснее и лучше ли они зарубежных. На мой взгляд лучше, вкуснее и не оставляют налета на стенках чашки. Спасибо.

Евгения Озерова

Вот найти бы у нас этот чай, раньше был в продаже везде. Когда ездили отдыхать в Сочи всегда закупали Краснодарский чай ( сейчас ОАО Дагомысчай).