Олег Талала

Хотелось бы узнать про винный напиток "Акура"

Как вам на вкус, какое приятней пить. не болит ли на утро голова и т. п
Спаибо

Надежда Федоркина

Выпускаются вина Acura в нескольких вариантах: малина, красная слива, белая слива, гранат. Как в стеклянных бутылках (0.75 л.) , так и в картонных пакетах,
как сок (емкостью 1, 1.5, 2 литра) . Что плохо, в составе присутствует
ароматизатор идентичный натуральному. А собственного сливового вина в
Acura нет вообще. В обычное виноградное вино добавлены
глюкозно-фруктозный сироп и ароматизатор. В результате — сладкий вкус и
некий намёк на сливу.
Производитель. Ивена Коммерс, винный завод «Долна Баня». Страна. Болгария. Сорт винограда. Не указан. Категория. Напиток винный ароматизированный. Содержание алкоголя. 8,5% об. Температура подачи. +5 — +7 градусов.

Олеся Пак

не пей вина, Брунгильда)) ) как вообще такие суррогаты на рынок выпускают

Елена Голубцова

это суррогатное пойло. вам себя не жалко?

Кармен Кинтеро

Пойло для бомжей.