Петр Петров

со скольки лет можно заниматься половым актом? с 14 или 16?

Ирина Олимская

как мозги созреют!

Ирина Федорова

был бы ты моим детём.... я б тебя научила уму разуму!
у меня сынок скоро будет)))) года через 2!!!вот суровая мать ему достанется))))))))))))))

Пётр Соколов

с 18 желательно бы

Улан Бектемиров

если уже стоит-тогда занимайся сейчас уже. мастурбация называется.

Та
Танюша

Лишь бы без последствий

Asatur Ichmelyan

Человек по закону ответственен за свои поступки с 18лет. Не зря до этого он считается несовершеннолетним. Половые связи для старшего по возрасту могут быть наказуемы. Я бы так ответила, пока не можно.

Т)
Таня ))

После 18 было бы правильно. 14 или 16 лет это ещё ребенок