Оксана Зуева

народ, а какую музыкку вы слушали лет в 14-17?какие кумиры были? я какс 13 лет слушаю LACRIMOSA так и не могу бросить.. что

это может привязаннгость?)))

Алексей Стыкин

Я слушал Deep Purple, ZZ Top....

Ник

я сейчас вас напугаю своей древностью.... в 14-17лет слушала " Поющие гитары" , "Цветы" С. Намина, "Песняры" и "Чырвоны гитары" и " Битлз" их альбом "Крылья"

Екатерина Филютич

ой, че только не слушали-Металлику, Нирвану, Скорпионс, Алису, Кино.. . Мадонну.. .
в выходные вот Володьку Кузьмина послухала, поностальгировала малясь)

Игорь Глазунов

Милен Фармер.... Джорджа Майкла....

Корней Алексеич

я слушала ласковый май, летний сад, каролину, комбинацию, модерн токинг. ну в общем то до сих пор люблю попсу.

Денис Петров

Бони М и АББА)))))

Чу
Чуркин

Мне сейчас 14, и я таки люблю еврейскую музыку: Хаву нагилу, Золотой Иерусалим, Еврейскую лютую, Матисьяху. Офру Хазу, Сарит Хадад и другое.

Константин Власкин

Кино, Ария, КиШ
ЩАс слушаю ню метал

Андрей Филимонов

LACRIMOSA норм) я вот Rammstein уже 10 лет слушаю так что я такой же))

Attila

"Машину Времени", "Воскресенье" Константин Никольский

"Secret Servise"

BonyM", ABBA, "Eruption"

И хит 80-х UFO "Belladonna"

И сейчас их иногда слушаю..

Владимир Гогонов

Разница не особо большая между моими 14 и 17,от Парка Горького перешел к КиШам.

Тимофей Мешков

Нирвана, потом переключилась на диско 80-х, Модерн Токинг, Си-си Кейтч и т. д.

Дмитрий Черных

в 13-16 тащилась от бойзбэндов типа Backstreet boys и всяких попсовых, американских певичек типа Spears. Потом перешла на грандж, панк рок, айсид... Вот так до сих пор. Но это не мешает мне переключиться на попсу, от которой мозг отдыхает. Невозможно постоянно грохот слушать

Александра Пименова

Хмм, не можете бросить? А надо? )
Я тоже Лакри люблю))