Руслан

...мне 14 Лет ..я имею Секс 10 -16 Раз в Неделю ...такое не сильно мало ? .

Вася

Можно я это заскриню?

Вы слишком толсто троллите...

Ак
Акрам

А Она все не приходит?
Смотри не заржавей!

Наталья Василенко

Бершь миксер засововаешь себе в задничу и не паришься!!

Алёна

ты неделями сидишь за интернетом девственник проклятый

Сергей

развлекся, читая ответы?)))))))))))))))))

Иришка Круглова

Для мазолей на пальцах маловато, дерзай))

Кр
Кристина

O tempora, o mores! 😵 много это. впрочем для 14ти лет нормально, равно как было бы нормально если бы ты дрочил столько же раз :)))

Ок
Оксана

Бедный Секс, ты его всего заимел поди...: D

Анечка Якубенко

Это сказанно типо похвастаться?: ) ну и вранье...

Михаил Якунин

Для кота, в апреле месяце.... плохая весна, не дружная, да и метеозависимых животных, котов, проблемы.... 16 раз.... в самый раз.... должно быть конечно 20-32....ну пусть с ним, весна, не дружная.... бывает... .

Татьяна Мордвинова

Задавать такие вопросы это и называется троллить? чтобы все бесились

Евгений Ефремов

Мало. Силы тратите не на то: в 14 лет у вас есть жена, которую вы бьете руками (смотри предыдущий вопрос)

Анатолий Поляков

Конечно нет! К 30 годам все сотрется и раз в неделю не сможешь. Так что успевай!

Сергей Бехли

http://otvet.mail.ru/question/89308454
И когда ты все успеваешь????

Настенка Варанкина

Многовато скоро хер сотрешь нахер..

Оксана Фоминова

У родителей спроси...

Екатерина С

Мало.. .
А если по сабжу, то это очень много и толку от этого 0. Конечно хорошо когда есть секс с партнёром 1-2 раза в неделю, это да, отлично и полезно. Но 10-16 чот до**я

Кабанов Сергей

смотри, скоро волосы на руках вырастут...