Оксана Григорьева

мне 15 лет и у меня нет парня, у моей 14 летней страшной подружки даже есть парень!!! я понимаю что 15 лет это

рано!! ! и все же обидно !!!Как быть??

Маша Даленкина

блин... ну вы че так загнались то?
вам очень мало лет, поверьте.

ну раз так хотите парня... займитесь своей внешностью, спортом, делайте макияж, одевайтесь посерьезней

Михаэль Дарк

Иди учи уроки....

Рустам Бафоев

переспать с ее парнем. шутка, жди будет и у тебя

Лариса Казбекова

Ой у меня до 19 не было парня, и, что нормальная девушка, зато потом. Ох.

Юра Крутелев

На фига он тебе нужен? ! Не замуж же собралась?!

Станислав Xxx

спешишь расстаскать свою пизду, чтобы к годам 18 это было ведро помойное?!

Ольга Трущенко

У моей подруги, блондинки с голубыми глазами, тонкой талией, в 25 лет нет уже 5 лет парня, а ты про себя спрашиваешь, вывелись на Руси мужики и всё тут

Алексей Шульгин

Никак, просто ты еще не встретила своего человека) А сейчас надо об учебе думать, а не о парнях)

Марианна Александрова

терпи и жди) время всё поставит на свои места! тем более не забывай, сейчас ты начнёшь взрослеть и хорошеть, от парней не отмахаешся!!!)

Учи лучше уроки, а не думай о парнях... рановато еще....

Халюк Кабоглу

надо уметь ждать и все будет, не торопи события!!!

Екатерина Зайцева

Так ты, видимо, ещё страшнее. Даже фото своё выставить боишься. К тому же ты туповата-не можешь свои собственные имя и фамилию написать С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!