Алексей Иванов

ищю парня для подружки. ей 14-15 (не помню точно)

Олеся Пируева

и что дает тебе права называть ее падружкой? я о своем друге знаю все все иво скилы в дота два все его ники все его времена опорожнения толстай кишки и каличество лейкацитов в крави

падружка фф проще была назвать далекая знакомая с каторой я иногда абщаюсь по принуждению

Раечка Рагимова

Искать парня в интернете не лучший вариант! Лучше познакомиться где-нибудь в спорт зале или в крайнем случае на улицы...