Екатерина

Училась я в 8ом классе. Решили мы с другом Мишей разыграть учительницу

Училась я в 8ом классе. Решили мы с другом Мишей разыграть учительницу на 1ое апреля. Училка молодая, практикантка. Взяли презерватив, налили в него сгущенки и подкинуле ей на перемене. Начался урок. Весь класс стоит, училка в истерике - что это? миша спокойно подходит к ней, берет в руки презерватив, развязывает, макает туда палец - облизывает и заявляет : '' ммм, сладкая '' . У училки шок, полкласса стошнило. Потом долго доказывли что это сгущенка. Пробовать никто не хотел)

Миша Дудов

Офигенно! :DD

Хотелось бы и мне такое сделать. Очень оригинально!
Может на следующий год попробовать. А у нас как раз в этом году 2 новенькие, молоденькие

Max Koltunov

супер! спасибо за прикол!

Malina Ilyinskaya

супер! спасибо за прикол!

Ла
Лана

Круто но жестко)))