Саня Колесников

Что это значит?

Я раньше жила в другом городе. Потом переехала и тут один парень из того города пишет мне "Привет. Ты приедешь? " Я пишу "Не знаю" Он "Если ты не приедешь то на чьих нервишках я играть буду? "Потом пишет"Ты же не обижаешься? " Я пишу "Обижаюсь" Он пишет"Тогда прости ((,но ты же приедешь да? Я жду... "Что это значит? Просто с ним мы всегда ссорились и отношения были ужасные.

Al
Alex

По-моему, это все несерьезно.. А вам,судя по, его ироничное внимание небезразлично...
И потом... Почему вы должны приезжать) Если уж - то он ...И почему он еще не рядом с вами - если реально скучает?!

Макс

прикалывается...

Елена Павлова

прикалывается... а ты чего уже ехать собралась?... они взрослеют где-то ближе к 30 годам..

Наталья Турманенко

Сколько тебе лет? Давай я тебе напишу, что нить приятное - сравнишь - оценишь ситуацию - кто баран тут ))