Ирина Гришина

скажите, что это значит?

- ты отвечаешь?
-отвечаю
- А во рту не замечаешь?

что я должна заметить во рту? и почему я должна что то замечать во рту?

Екатерина Коровянская

Да рифма такая не удачная.

Николай Шемчук

В огороде бузина, в Киеве дядька.

Есть такая категория людей - им смешно и ладно, причем они чувствуют себя умными неся словесный хлам. Чудны крестьянские дети)))

Наталия Галкина

там пропущено одно слово из трех букаф.. . уй во рту не замечаешь?

Юлия Деревенская

Я тоже чет за йух подумала: -\

Татьяна Зорина

язык, наверное.. . или зубы
а если отвечаешь и не замечаешь, значит или дикция или артикуляция нарушена

Гу
Гуис

Не обращай внимание, дебильный слэнг дебильной молодёжи, нормальные так не говорят

Татьяна Маркелова

дурость какая то ,,,человек видимо хотел пошутить, да не смог ))

M_
Max _

Кто- то над тобой смеется.

Катерина Филимонова

Продолжение диалога:

- Чего не замечаю?

- Тебе смешинка в рот попала и никак проглотить её не можешь?

- Как это?

- Да у тебя рот до ушей от улыбки )))