Жанболат

Скажите, что это может значит?

Пришла повестка, о том, что нужно быть в гаи 24 числа у инспектора по розыску. В каких случаях к нему вызывают? с мест ДТП никаких не скрывался, да и в принципе за последний год аварий не было

Анна Андрейчева

Сейчас (по крайней мере в Москве) есть машины двойники.. . не дай бог конечно. Думаю смысл вам понятен.

Ма
Манюня

Скорее всего попал ты на машинку такую же что номера у нее такие какие и другово человека.

Александр Приходько

может свидетелем. ну если не нарушал законы, чего бояться то?