Максим Вертипрахов

Сдать на категорию эстерном, что это значит?

Я ближайшие 2 месяца буду обучаться в автошколе на категорию Б, хотел бы еще после нее сдать на А, в автошколе сказали что возможно эстерном, вот вопрос возник: что подразумивается по словом "Экстерн", могу ли я сдать в ГИБДД на категорию А сразу же после Б, не учившись на нее в автошколе? Знаю что скоро выйдет закон об отмене этого экстерна, но когда?

Dasha Ostanina

За деньги все можна!

Руслан Акбулатов

Оффициально, Можешь Забыть про Экстернат!

Олег Писарев

Ты и на категорию Б мог сдать экстерном, без всяких дурацких автошкол. На категорию А и подавно - прокатишься на мотике по площадке и всё.