Дмитрий

скажите что это значит???

скажите как вы считаете показатель ли слова эти: у меня 31 декабря день рождение и у всех у нас новый год, он сказал денег совсем нету, подарок куплю племяннику если останется что то то снимем квартиру если нет то за твой счет, а у меня за на 2 месяца задерживают сижу вообще без денег, сказал мама если тебе подарит деньги на это и снимем... мне не жалко. потому, что то что я хотела себе подарить уже не смогу.. а то что он забыл про мой др? или это я эгоистка и племянник есть племянник с парнем вместе 2 года. как быть мне? ? мне тоже всем подарки купить надо. парню. маме. коту своему)

Nurik Isakov

скажи, что если останутся деньги от покупки подарков-тогда и спразднуем)