Cергей Петров

Скажите что это значит?

У меня есть друг детства мы никогда друг к другу не прикасались (я имею ввиду мы не держались за руки не целовали друг друга в щечку и т. д.) , короче, мы не виделись друг с другом 2 года когда мы встретились он поцеловал меня в щечку ближе к уголку губ и слегка дотронулся пальцами к моим... (я его люблю)... потом мы сидели болтали и разговор зашел на тему любви он меня спрашивал целовалась ли я когда нибудь, люблю ли кого нибудь, есть ли парень и т. д. После мы увиделись через месяца два, там наши родители сказали что мы как чужие. Ну потом как то я начала разговор и он еле как завязался а потом мы разговаривали о танцах (поппинг) он мне показывал как можно танцевал сказал что меня тоже поучит. Я раньше жила в одном городе а он в другом. Потом он переехал учиться в мой город, а я внезапно в его... после этого мы друг друга не видели....

Александр Дмитриченко

У вас все в порядке? Заело пластинку!

Вячеслав Сюникаев

И чЁ? Продолжение следует или на этом эпопея про поппинг закончена?

Илья Кирьянов

ну и что ты хочешь от нас услышать?

Baxtiyor Sadullaev

...мысли вслух... понятно ))))

Яковлев Дмитрий

фу, ну и названьеце "поппинг", звучит как троллинг, только омерзительло. любит он скорее всего, просто в предыдущей беседе он чем то был насторожен и огорчен

Ggggggg

Он просто с Вами проводил свой досуг. Нравились бы ему, с Вами общался даже по нету, например. Живите дальше и всё будет хорошо.