Борис Молчанов

скажите что это все значить любить она меня или нет ???вопрос внутри

моя девушка ездила в деревню на 4 дня, и вот сегодня приехала! и не пишет не звонит, и когда в деревни была тоже не звонила но иногда мне в агенте отвечала, c 8 сентября мы вмести она 97 года а я 94 года а когда она здесь была она часто звонила писала и я её тоглько 2 видел скажите что это всё значить ???

Альбина Гасиева

Ну, в деревне она могла быть очень занята. А то, что сейчас не пишет - должно насторожить. Либо другого нашла. либо просто ждёт от тебя инициативы. Я бы сейчас, на твоём месте, больше знаков внимания ей бы оказывал - ваши отношения ведь охладели маленько...

Марина Рубцова

Это неправильные пчелы, и они делают не правильный мед.

Се
Сергей

Может другого в деревне нашла, кАзла какого-нибудь) Ну или просто проблема с близки произошла))