Дм
Дмитрий

в Париже проходят огромные демонстрации людей за свою РОДИНУ Что это Неужели люди поняли что их ИМЕЮТ

Spartak Bghjn

да народ ни где особо не спрашивают. Кому интересен народ? Правители себя считают пастухами СТАДА.

Сергей Бакун

видимо и раньше понимали, но уже допекло

Маська Стоякина

У них поняли, у нас нет. Будь я французом, я бы голосовал за Саркози.

Наталья

а кто очень понял ==============получают российское гражданство

Просто Лёлечка

То что там происходит, это не дело. Нужно бороться.

Анастасия Пластинина

Есть мнение, что французские правители приучили паству - реагировать на любую вредную инициативу властей пустыми демонстрациями - пошуметь и разойтись. Миллионную толпу не остановили бы никакие ихние омоны, было бы действительное желание делать революцию, чего-то изменять.

Андрей Азарной

А как насчет того что у нас никто ещё ничего не понял.... нас ведь по полной имееют и ничего не дают взамен, только предвыборные обещания и обещания переобещать то что недообещал в прошлый раз...

Sergei Studenikin

Слишком много там мусульман, вот они и в войну играют, ну не может этот народ спокойно жить, а здесь еще новый закон в огонь подбросили, ну все беда!