Сидор Квакин

Почему 7 ноября повсеместно проходят мирные демонстрации возмущённых граждан?

Странно это всё...

Ирина Козлова

чтобы тебе не было скучно на работе.. . Гггг...

Leeloominai Мингулова

Когда-то это был международный праздник 7 ноября.Октябрская революция.

Екатерина Васина

Потому что кроме Вовы Пыжова был еще когда-то Вова Ленин и он в этот день сделал революцию

Тема Галий

Вас тоже удивляет почему мирные?

Артём Лапковский

люди скучают по народной власти, достал их произвол кремлежуликов

Сл
Слава

Не грузись, выпей пива.

Ви
Виктория

Чем они возмущены?

Роман Пушкин

А кто сможет вооружить народ? Ведь с голыми руками никуда не рыпнешся.

Светлана Павлова

Поколение вымирает