Кириллиус Фамилия

смотрю хроники войны в чечне.... неужели долбаном кремлю сложно понять, что умирают ЛЮДИ

Роман Анисимов

Жизнь ничего не стоит - если чужая

Арина Бибикова

вопрос риторический..

Екатерина Кондрашова

несвязанные вещи учите историю кто такие чечены

Карен Погосян

Когда крутятся такие деньги - на жизни никто не смотрит. Ни на своих - ни на чужих. К сожалению...

Светлана Герасимова

Не сужу историю и не осуждаю русских, но поймите, что чеченцы ни когда не тяготели присоединением к России. 300 лет вы держите их под штыками, а у таких мононациональных народов очень сильна память предков. Это вы, русские, простите, не всегда знаете даже своего деда, а они помнят всех на много поколений назад и, конечно, помнят всех невинно убитых. Российское же государство всегда стремилось к экспансии, любым способом, а особенно разыгралось при власти "товарищей", за 1000 чи км лапы потянули. Так что расхлебывайте эту какашку. Вот кому надо было дать суверенность, - это чеченцам, а не ссорится с хохлами. Я думаю, что если покопаться в истории, то окажется враньем любое "добровольное" присоединение к России

Эдуард Хуснутдинов

Ты смотрел комедию - И. В. меняет профессию ?
Они там много о народе думали, когда туда попали. ?
А эти - проходимцы ещё похлеще.
Когда вы поймёте, что там обычная шестёрка из-под нар ?
И ещё мальчиков ниже пупа целует.

Сергей Опекунов

там людей ни когда не считали