Дм
Дмитрий

вкантакте меня взломали и от моего имени отправили признание девушке я на писал ей что это ния извинился

извинился она написала да нет нормально все) что это могло значит может я реально нравлюсь и растроилась

Kv
Kvil

не отмазывайся- не в военкомате ))))

Ел
Елышева

Не обязательно. Может быть просто вошла в твое положение. Это вполне стандартный ответ, не обращай на него внимание.

Лёлька

ага))) ) взломали)))))