Дмитрий Орлов

Если в бюллетене будет 70 партий, ЕдРо и процента не наберет. роголосуют за первую попавшуюся партию. Путин понимает это?

Михаил

Путину плевать на количество голосов. У него же есть волшебник Чуров!

Денис

Голосуй не голосуй все равно будет ЕДРО

Вмваипаир

Этого не будет, т. к. у карликовых партий, сосданных по интересам, шансов нет попасть в бюллетень.

Виктория

Есть люди, который голосуют за определённую партию (ЕР, КПРФ, ЛДПР) . Есть люди, которые голосуют по принципу "лишь бы не ***". Соответсвенно, те, у кого есть постоянные избератели, скорее выйгриют от "70 партий".
Даже забугорная оппозиция говорит о том, что фальсификации в пользу ЕР не превышали 15%. И пытаются как-то оспорить 5-10%. Нехватает доказательств, увы.
Поэтому у ЕР есть постоянный электорат. А вот для коммунистов и ЛДПР это плохо (многие голосовали за них, как не за ЕР) . Почему они и возражают.

Василий

чуров опять сделает свое черное дело

Диана

не переживай, народ не проведешь

Dear

Нет. Народ, в большинстве своем, все равно проголосует за тех, за кого начальство велит.

Кр
Кристина

у нашего "вольки" есть личный "хаттабыч"

Юлия

Домой бюллетень заберу, 70 партий на одном листе-заменят рулон обоев.