Ни
Николай

Почему на Украине доли процентов считают дольше чем 99% бюллетеней?

Дмитрий

Вы сами и ответили, их считают.

Дима

А показуха?
Понты превыше всего!
Главное как Белом Доме решили....

Ел
Елена

не считают, а делят кресла. Я неоднократно была наблюдателем на выборах и знаю, что основная масса избирателей приходит до обеда. А на Украине за два часа до окончания выборов было 19%, а к концу - 50. Это конкретно означает вброс.

Лё
Лёня

У счетчиков руки дрожали и время обработки тормозили, зная что их ожидает от фашисткого молодчика !

Nyo

Потому что только они реальны. А остальное Яйценюх с Поросёнком давно уже придумали.

Вера

Зато у нас в России не считают, а сразу заполняют протоколы...

Ан
Аня

Потому что все говорили, особенно в наших СМИ, что Порошенко выиграет в 40% минимум, а в итогах - Поросенок проиграл. . хахаха. .
выборы на украине реально прошли не так, как у нас их проводят в россии.
У нас говорят Единая Россия наберет большинство, а набирает 146% .. хахахаахаха

Ел
Елдос

кЛОУНЫ - в Расее а там клоунята. Они только учатся. Благо есть у кого !!

Виктор

Оплата почасовая. Не знаете что ли как хохлы работают по жизни?

Ника

Потому что те доли процентов протоколов ещё по разным причинам не привезли в ЦВК