Hello Omny

Почему повсеместный мордобой,после выборов на украине,считается там демократией))???

Са
Сашка

украинцы народ темпераментный страстный, а толку от этого ..)))

Лёля

И где там "повсеместный мордобой"?
И при чем тут слово "демократия"?

Алексей

Ты, извини конечно, дурень или прикидываешься? Люди пытаются отстоять СВОЙ ВЫБОР! Власть, проигравшая выборы по партийным спискам беззастенчиво фальсифицирует результаты голосования по мажоритарным округам. Вот люди возмутились. Впрочем, россияцкому восприятию это трудно понять. У вас-то уже сейчас все знают кто победит на следующих президентских выборах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати, в Киеве партия власти с треском проиграла выборы и по партийным спискам и по мажоритарным округам. Возможно ли такое в Москве????)))))))))))))

Ан
Анна

Хорошей свадьбы без драки не бывает.

Семён

На этих округах идёт борьба за честный подсчёт голосов ...а власть пытается (с помощью "Беркута" и ОМОНа) сфальсифицировать результаты !! Учитесь, россияне, как надо бороться за правду !!!