Наденька Мосолова

А вы считаете, что в России гласность и демократия есть?

Андрюха

В России демократии нет, а гласность не нужна - ее все равно никто не слышит.

Rashid

я уверен что мало кто в россии вобще может правильно объяснить значение этих слов.

Юрий

Э-ээээээээй Вы гдееее, на Марсе или Юпитере? На всякий случай имейте в виду нынешняя Россия, гласность и демократия это два полярно- противоположных явления.

Ан
Антон

Небыло нет и никогда небудет.... ((((((( Спасибо Путину за это... .

Евгения

Нет. Власть не сменяется принципиально, "оппозиция" фальшива, как и "выборы", СМИ подконтрольны режиму. О какой гласности и демократии речь?

Лю
Люлька

Что уж было заодно и про деда Мороза не спросить?

Александр

Конечно есть.
Либеральные СМИ тому пример.