Наталья Дейниченко

почему 99 процентов девушек замужем?

Игорь Балицкий

Это не так. Максимальный показатель замужних женщин 71% в возрастной группе от 35 до 54 лет. У молодёжи он ниже - 30 % в возрасте 20-24 года, 53,5 % в 25 -30 и 68 % в 30-34.

Бекматов

А остальной 1% ноет об этом.

Ксюша Архипова

тупой вопрос

Игорь Летов

99 процентов девушек только мечтают замуж: ) А из этих 99 только 1 процент девушки:)

Юл
Юлия

Потому, что есть один процент девушек, которые ждут ребят с "Ответы@mail.ru".

Любовь Попова

бред какой то, это вам приснилось что ля