Любовь

почему 97 процентов девушек замужем? это правда

Мария

Ну, это слова из песни. В реальности на 10 девченок 6-7 ребят. Откинь алкашей, наркоманов, идиотов, получишь в районе 5..Потому что на десять девчонок, по статистике семь - не хотят 😃.

Оля

Нет конечно не правда. По статистике на 8 девчонок приходится 10 ребят, так как нам замуж выйти.

Ал
Алсу

в возрасте 35 лет?))))

Ол
Ольга

может и правда, все подруги и родственницы за мужем, а парней много одних от 25-35 лет знаю