Светик Новикова

Зачем большевики натворили это?

Мы жили спокойно до 1917 года в одной стране - России. Пришёл Ленин со своими заокеанскими хозяевами и изрезали страну на куски, как мужика ножом ночью.
А смысл? - Мы всё равно вернулись к капитализму. Значит народу ничем нельзя помочь. Только - это теперь "дикий" капитализм. И плюс расколотая страна. Когда мы перестанем уже даже разговаривать с Западом?
Придумали эту идиотскую Украину. Заставили учить вымышленное. Этот феномен украинизации. Зачем?
Ленин - скотина. Народ один - русский.

Ро
Ростислав

если бы ты молокосос жил в СССР то никогда бы и мыслей таких у тебя - в пустой башке не возникало бы.