АС
Анастасия Соболевская

Большевики это бандиты?

Когда идет первая мировая война и Россия участвует в ней, находится группа грабителей бомбил, которые грабят банки. Как бы Вы назвали их действия, если бы они происходили в наше время?
http://www.gazetanv.ru/article/?id=936

ЕГ
Екатерина Гореславская

Умнейшие и порядочные люди! Писать такую чушь, что они грабили только невежественные люди могут Они экспроприировали А грабили простые люди, которые жили в нищете! А те, кто грабил народ веками разве не бандиты?

ВН
Валерия Николаичева

так и были они бандитами тот же котовский или террористы перовская желябин а главное почему то национальность все больше одна у них

На
Надя

Это люди, умело организовавшие братоубийственную войну.... и не надо мне доказывать, что это не так... многих полководцев призвали, а затем расстреляли, когда те, что-либо поняли... и не надо быть историком, чтобы знать и понимать это.

Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

это ум, честь и совесть нашей эпохи...

Лона
Лона

большевики-коммунисты развалили Российскую Империю по заказу немецкой разведки дети и внуки тех самых большевиков развалили СССР по заказу цру предательства у них в крови

ВБ
Владимир Баландин

Да вы антисемит батенька

Надежда
Надежда

Да, сначала это были бандиты, которые грабили банки и магазины якобы добывая средства на революционную деятельность ( в том числе и товарищ Сталин, который в молодости был известным налетчиком) . Потом они пошли лальше - стали предателями России и ее народа. А заодно продолжили свою воровскую деятельность. Из музеев и коллекций воровали бессмертные произведения искусства и продавали в частные коллекции за валюту. Почти всего Рембрандта сфиздили из Эрмитажа. То есть шло планомерное разграбление и распродажа богатств страны. Эта воровская власть, к счастью продержалась не долго - всего-то 70 лет, исторически ничтожный срок. Но за это время они украли главное: мечту человечества о справедливом и гармоничном мироустройстве.

ЛК
Людмила Ковалева

Папаша, война давно кончилась

На
Надежда

Не знаю кто они, но зимний дворец взяли финский спецназ, а не рабочие

АЯ
Алина Ярцева

Банки -это мелочь. Они призывали к предательству России и ее поражению в войне. В чем и преуспели.

ЛЛ
Леша Лоев

не соглашусь с террористами ни как) так как это не захват в заложники.. . и это было воровство ибо они не шли на умышленное убийство масс и захват заложников и т. д. если судить по нашему времени... сейчас нет войны, и у нас нет такой ситуации чтобы как либо сравнивать или называть этих людей.

Арзу
Арзу

а те кто развалили СССР тогда кто они (сравнение)

СЛ
Светлана Лисковая

Все кто у власти-бандиты.

ЮШ
Юлия Шукшина(Продан)

дети по сравнению с пукиноидами

Похожие вопросы
Бандиты и есть бизнесмены? Бизнесмены и есть бандиты?
бандиты - это ошибки общества?
бандитам можно ездить на ламбо? не ворам, а бандитам
если бандиты миллионеры, ведь это не по-понятиям, жить в роскоше
Был ли геноцид казаков большевиками?
Майдан - это бандиты против бандитов?
В 1918 г большевики заявили, что женщина, это тоже человек. Правы ли были большевики?
Украина это косяк большевиков или демократов?
Зачем большевики натворили это?
Бандиты и воры - это ?