Алексей Потапов

Чего такого натворить, что б получить политубежище?

Светлана

Даже Макаревичу не дали. А ты с чем к ним собралась?

Слава

Поменяй национальность. скажи что еврей

Айсулу

познай Истину и истина сделает тебя свободной

Вячеслав

Ты беги от свою дому и будешь ты получать !!

Баxa

Порошенки заебень с левой публично и линяй в Китай за политическим убежищем. Скажи косоглазым, что всю эту хуйню ты совершил по политическим мотивам. Они недлолго будут переводить твой текст.

Ка
Катюша

Лучезарному забей гвоздь в голову, станешь Героем Земного Шара.

Ко
Коля

Что-то не часто его давать стали... Максимум бочку варенья с яШШШык печенек!

Дарья

у тебя вроде толоконникова в героях. так натвори то что она. такую шваль на западе любят

Се
Семён

Хотел сказать, но не буду в прямом эфире. Слишком личное дело.