Вячеслав Багаев

Пятая колонна - это большевики?

Ля
Ляззата

Это тупые ПОЦРЕОТЫ и ВСЯ власть которой они поклоняются.

Дашулька

Меньшевики, всё таки их меньше.

Гульмира

Капиталисты- либерасты

Па
Павел

у других главный ярош, у этих главный Гитлер, а вообще они целуют бандеру что ниже пояса

Юлия

Скорее наоборот. Нынешняя пятая колонна ведет себя как большевики до 1917 года

На
Наталка

Не, 5 колонна - либеропедерастия импортная.

Марат

они только и мутят воду.

Роман

Это латентные предатели в тылу... когда начнутся боевые действия, они- бьют в тылу в спину.

Эдуард

Только так может присутствовать в России 5ая колонна

Сайгид

Большевики точно не были 5й колонной, они строили свое царство

Ви
Виталий

это отмывание денег.