Евгения Таранова

(пятая колонна) это к ВАМ... почему (ВН)?

Двойные стандарты США
1)
Почему США не замечают того что в 70-ти странах есть уголовная
ответственность за гомосексуализм, не замечают что в 7ми есть за это
смертная казнь, среди которых С. Аравия (их ближайший союзник на ближнем
востоке) , но замечают закон о запрете гей-пропаганды в России?
2)
Почему США не замечают тот факт, что наркотраффик из Афганистана с 2000
года (т. е. с момента, когда НАТО оккупировало эту страну) увеличился в
10 раз?
3) Почему США обращали и обращают внимание
на "ядерную угрозу" Ирана, при этом забывают, что у Израиля есть
атомное оружие, но членом так называемого "Ядерного клуба" еврейское
государство не является?
4) Почему США говорит о праве Косово на независимость, а про Шотландию, Каталонию, Ю. Осетию и Абхазию забывает?
5)
Почему ЕС и США говорят, что нельзя применять силу к "мирным
демонстрантам" а их полиция при этом, может спокойно застрелить
прохожего?
6) Почему, по мнению США, смертная казнь - это тирания, а в самих США, где она есть -демократия?
7) Почему США не замечают того, что Великобритания хочет выйти из ЕС, но упорно заставляет Украину подписать Ассоциацию?
😎
Почему Каддафи, Асад, Лукашенко, Путин и уже Янукович - тираны, а Буш и
Обама (один 3 войны развязал, другой их продолжает) - нет?

Св
Светлана

У пендосов принцип такой - все что выгодно пендосам хорошо.... что невыгодно плохо

Iroda

патамушто госдеп работает с Сионом.. а Сион моралью и нравственностью не озабочен