Лилия

Кавказцы и евреи-это пятая колонна. Согласны?

ДА
Дмирий Афоничкин

и единственная...

Va
Valentina

Не надо Кавказ трогать. Это не пятая колонна, а наши люди, которых ежедневно подставляют лица еврейского происхождения.

Ники Ускова

А Вы - провокатор.. . Таких в октябре 1941 года в Москве расстреливали на месте, без суда и следствия...

М;
Мария ;)*

Для чего Вы сеете национальную рознь? Вам от этого становится теплее? Если у Вас слишком много энергии, помогайте больным и т. д

Диана

Надо признать, что есть разные кавказцы и разные евреи. Среди них есть очень даже умные и порядочные люди.

Александр

Пятая и первая... еврюги рулят-то на земле.

Андрей Мурошкин

а кто четыре других?

Лариса Колесник

Пятая и шестая, вот бы их столкнуть на марше.

Александр Юрьевич

Сёйчас в бой колоннами не идут.

Евгения Юцис

Скока щас у вас?

Сергей Масленников

евреи-нация ниспосланная богом, а обезьяны-они и есть обезьяны...

Александр Детков

Кавказ не знаю, а сраиль точно.

Светлана Лисковая

Про Кавказ это конечно вы загнули. А вот насчет евреев, согласен на 100%