Роман Манышев

Как считаете, когда пятую колонну в России пустят уже под нож? Или это было бы недальновидным поступком?

Ив
Иван

Пятая колонна, как пятое колесо не дает телеге окончательно развалиться, хотя может и помочь в этом.

Твоя

Давно пора, а также отменить все партии кроме ЕР, чтобы было единообразие и порядок.

Ри
Ритуська

Топикстартер, ты кого имел ввиду под "пятой колонной"?

Кристина

С ними Сталин не смог справится

Ravil

а что такое пятая колонна

Служба Поддержки

Может, вообще убить всех плохих, чтобы одни хорошие остались? Чего уж мелочиться-то? 0_0