Natalia Alexandrovna

Почему у защитников трудящихся большевиков не было никаких трудовых достижений?

Ир
Ирина

вот это достижения большевиков а вот ваши достижения -------------------

Па
Паша

Лучше бы рассказал, с какой попытки ты сдал ЕГЭ: )
Что ни школярик- то убогий троллик.

Ил
Иллиан

Так ручонками никода не работали... язык от болтологии развился

Гульчачак

Ничего кроме как бунтовать и агитировать за революции, на выделенные мировой закулисой деньги не могли и не хотели.

Ай
Айгуль

Когда работать, если от охранки по заграничным курортам отсиживались "защитники трудящихся".

Елена

У них были трудовые лагеря для трудящихся. Мрази эти коммунисты.

Ир
Ирина

Как говорится в русском народе - брехать не пахать, спина не болит.