Карим Ниязов

Почему у большинства девушек голос низкий? Или мне одному встречаются женщины с голосом бэтмена?

Высокий женский голосок более женственный

Вы вопрос хоть внимательно читаете? Кого я выбираю?

Ann __

курят

Сергей Повар

у меня тоже голос низкий, лет с 10 начали окружающие замечать, друзья родителей думали что ВАША ДОЧЬ КУРИТ (хотя от курения голос становится СИПЛЫМ, а не низким) Комплексовала, пока знакомые ребята в группу не позвали петь, посчитав это интересной фишкой, ну учитывая что пою я не плохо.. . Петь не пошла, но голосом своим теперь горжусь)) ) наоборот, большинство девушек писклявые, а я нет)))

Ел
Елена

только тебе, таких бессознательно выбираешь
причину сам угадай

Сергей Солодков

может вы их так возбуждаете? что он становится почти шёпотом

Ко
Константин

прокуренный

Ольга Синенко

Вот не к чему прикопаться уже, голос только остался)

Светлана Курочкина

А мне низкий голос кажется более сексуальным. . я иногда когда простывала он таким становился. . так прикольно. . а обычно наоборот. . звонкий. . ну, это как обычно - блондинки красятся в брюнеток, кудрявые выпрямляют волосы, прямые закручивают и т. п.)))

Ольга Сенниковская

У меня голос высокий, почему ты еще не встретил меня?

Лилит Мовсесян

Ааааааа вот те голос