Laziz Boykulov

Насчёт похода в магазин - большинство сказало "Да! " Нужно слушаться "большевиков"? У нас такая традиция?

На
Наталья

Чё почём? Никто и не понял.
Если Вы про революцию, то проехали мы этот этап
Революция, экспроприация. . Свергнем одних воров и поставим на их место своих, но тоже воров. Зато какой пафос, какое.. . лицемерие. Вы это также отлично знаете, как и остальные, но продолжаете фантазировать. Хотите изменений к лучшему? Начните менять будущее с себя.
Это я отвечаю не на конкретный невнятный вопрос, а по сути всех Ваших выступлений здесь.