Владимир

Почему замалчиваются исторические факты, такие как поход гетмана

Сагайдачного на Москву, когда он вырезал около 20 000 русских? ((и более 18 000 пленных крестьян продал туркам на невольничьи рынки Каффы?... братья, говорите ((..ню-ню...

Константин

свой «патриотизм» обосранная русская блевотина проявляет по-уёбски - не
улучшая и укрепляя свою страну, а плюясь дерьмом во все другие народы

Ни у одного куска русского говна нет никаких разумных, конструктивных или
даже просто человеческих чувств - только тупая до опизденения ненависть
друг к другу и ко всему миру

У русских уёбков, единственных в мире, вместо человеческого общения -
злобный опизденелый срач

На всех форумах мира не найдешь и одного процента того количества дерьма и
ненависти, которые мощным потоком бурлят на всех русских сайтах

Русские - единственный в мире уёбищный говнонарод, в котором ВСЕ ненавидят
ВСЕХ

Ма
Мария

о господи, какой ужас

Инна

Ну как бы не стоит рассказывать, что в "подгузнике у вашего ребенка". В истории любой страны есть моменты, которыми она не гордится. Какой смысл об этом помнить? Да еще и новому поколению об этом рассказывать? Так что все логично!