Алёнка Скалкина

Почему резко замалчивают...

Почему резко замалчивают хрень с боенгом 777 когда эксперты дали предворительное заключение, что он был сбит ракетой воздух-воздух в окурат в правый двиготель и добит из 30мм пушки! Что же СМИ замолкли и не трубят?

Марина Рубцова

Мда, верно подмечено. Вся демшиза с пеной на губах визжала и в истерике каталась, а теперь языки в попу засунули. Здорово же их вашингтонский обком выдрессировал.

Вячеслав Петрачков

Еще не выяснили из какой рогатки был контрольный выстрел

Оленька Маякина

потому что всё делают по плану сша, а иначе - оплаты булочками не будет...

Руслан Выгодин

ЭКСПЕРТЫ Малайзии УЖЕ обнародовали своё ЗАКЛЮЧЕНИЕ о сбитом украинской СУшкой "Боинге" -- в ПРЕССЕ. .
...после этого ВИЗГ и ВОЙ евро - амеро - ШАКАЛОВ -- как ОТРЕЗАЛО !!!

Готовься, Хохляндия, ПЛАТИТЬ 600 миллионов БАКСОВ семьям ПОГИБШИХ !!!
...если убитые горем не потребуют ЕЩЁ и за МОРАЛЬНЫЙ урон....

Александр Кошевой

молочко тебе в очко

Владимир Карагез

Может шустро перепрятывают...? Знать пора ...

Анастасия Балыбина

В сентябре обнародуют. Ну, по крайней мере, обещали.

Ан
Анвар

команды гавкать не было)) ! сейчас съезжают с темы, тем более что договорились до ручки... канада "не имеет значения кто сбил самолет киев или ополчение-это вина москвы, допустившей это".
они сейчас -этот кодлан, под названием цивилизованный и просвещенный мир, заняты организацией очередной гадости, как недоразвитые личности или мелкие из вредности.. ждем-с, куда докатит и как гуманитарка)). уже пошли непонятки вокруг нее конкретные. причем очумелые закрутились..

Н К

Увы, Россия уже давно ничего не решает. Если замалчивают, то так кому-то выгодно-вот и все.