Кристина (Горохова)

Почему замалчиваются и скрываются факты реальной земной истории?

Многие факты реальной а не псевдоистории замалчиваются
вот они:
-Иисус не был богом он был смертным человеком женатым имеющим троих детей -всего лишь и профессиональным священником чья популярность разозлила других священников и его смерть всего лишь происки его соперников
-самыми древними и бессмертными и божественными жителями планетыв Земля и ее владельцами являются вовсе не сарматы
а семья Творцов реальных людей сотворивших и мир и планету и обитаемый космос
-вторая мировая война была не войной- а имитацией войны по договору между америкой СССРом и Англией в целях бизнеса произволдства и продажи военной техники

О@
Ольга @>

Потому что эти факты - плод твоего воображения, не имеющие под собой ничего, кроме домыслов.

Александр Котик

Прикольно.. . У Христа была просто популярность типа как у мадонны или Майкла Джексона. Да после Христа было столько значимых священников с тремя детьми, но не один из них не стал именоваться Богом в христианстве, пророком в мусульманстве. Богоматерь играет основную роль в католицизме. И так на протяжении уже 2000 лет. Насчет его истории, все может быть. Его историю сначала пересказывали, потом писали и переписывали столько раз, что библию читать просто не возможно. Для вас семья Творцов - реальные люди? Весело. Скиньте телефончик позвоню. Насчет Второй мировой - почитайте Суворова он хоть и считается предателем, но книжку правильную написал.

Екатерина Шукаева

И во всем этом виноваты тайные масонские ложи, руководимые законспирированными евреями, а теми руководят загадочные левиты, а левитами - египетские жрецы, дожившие до наших дней, а жрецами - сириусиане, а теми.. .
Вот они все и искажают историю. Кайф имеют от этого!

Надежда Завгороднева

История переписываются по команде сильнейших все время

Наталия Шилкина

Вот это винегред!
А ещё есть темы про гигантов, инопланетян, русалок, привидения, параллельные миры, 4-е измерение, пирамиды на марсе, вампиры, филосовский камень, Тайные правители Земли, И тд и тп.
Сколько читателей, столько и писателей! Мы верим тому, что прочли. А кто то для нас это всё придумывает, чтоб нам не скучно было.
То что вы прочли - это правда? А как вы это докажете?