Ma
Marina

Почему? (история реальная)

Женщина в поздний час шла мимо рынка. Выскочила свора сторожевых собак и окружили женщину. Она закричала, отогнала собак и пошла жаловаться в сторожку. Сторож начал ее обвинять, что она сама виновата, - ходит так поздно, хотя это вина сторожа, что собаки не на цепи. В сердцах женщина пожелала всего хорошего и плюнула на пол (!). Утром сторожка сгорела.

Вопрос: для чего она плевала на пол? Существуют какие-то техники?

Яна Яночка

Раз в сутки есть такая минута, когда небеса открываются. И любое желание исполняется. Только деньги не просите - не в банк обращаетесь. Но каждые сутки - это другая минута.

Макс Гаврилин

Плюнула, потому что противно было, и в сердцах, неподумав о последствиях. Техника при пирокинезе одна - если Вас вывели из себя, то достаточно мгновения мысли (даже слов никаких не нужно (, чтобы случился пожар и никто не смог его погасить. Здесь срабатывает сильная психическая энергия.

Анна Липинецкая

совпадение. . А эта сверху ерунду написала