Lena

Почему многие хотят тут реально и жестко отомстить?

Гоните от себя такие мысли!! ! Хотя бы ради себя. Всё ниебически просто в этой жизни, мы любим все усложнять, накручивать себя и накручивать важность и значимость своих проблем… Примите все как есть, если это возможно изменить-боритесь и никогда не нойте по этому поводу, а если нет-забейте х@й.
P.S. C Наступающим Вас!! ! Все будет- хорошо!

Елена Шведова

месть-неуверенность в себе, в своих силах, лучше простить, забыть