Влад Кравченко

почему вы стали заниматься магией если не секрет? Я например потому что меня не хотят мужчины и я хочу отомстить им!

За какие такие грехи я должна сидеть и смотреть как трахаются другие и создают семья, я решила принести максимальное зло мужчинам за эту злую шутку надомной!

Эмиль Ибрагимов

Из всех выставленных Х у ев явный признак темноты и неосведомленности. Желаю удачи. Мстите на здоровье.

Евгения Батвинкина

Меньше смотри порно и больше думай. А зачем.