T A

Почему среди гадалок мало Магов? (Мужчин)... Да и есть ли вообще. Я не видел ни одного "тарошника", например.

воспрос чуть глубже чем кажется.
поспешные ответы вызлвут только улыбку

такую

Так никто на вопрос не дает ответ.
Только на 2ю часть его (менее интересную)

Фуад Бушуареб

сам вопрос вызывает улыбку.. почему среди гадалок (это уже подразумевается женщина) мало магов (это уже не гадалка).. вопрос звучит примерно так "Почему среди ласточек так мало воронов"

Геннадий Савченков

не тарошника а таролога:)

Роман

Когда пришла на "Ответы" в 2007 здесь был Dayskeeper/
У него был стаж 25 лет гадания на Таро и рунах, в астрологии. .

он сам рисовал карты, придумывал, руны вырезал из дерева-громовицы .. шаманил, но потом ушел на уровень мастеров, оставив костыли. Сейчас пишет книги. передает знания.

Очень много у него почерпнула. Азы скажем разума и мастерства какие то знания.

Достаточно ведь просто разобраться какие энергии к чему-чем всю жизнь ходить кругами, верно?

Кому надо тот находит. Последние годы он здесь не зависает и тут нужно смотреть его ответы семилетней давности.

Был такой момент даже-когда я здесь начала зависать-днем ко мне приходили какие то вопросы, а вечером он садился за комп и выводил все эти вопросы из моего подсознания. . слово в слово с поразительной точностью.

Как ему это удается?

Я не знаю) ) но он видел абсолютно. . меня часто учили и учат духи и через разных проводников. . но через этого человека обучение было самым приятным и запоминающимся просто как всплеск яркого солнечного света.

И я считаю что мы должны поддерживать таких "слонов" в нашем мире. . а не переходить им своим эгоизмом дорогу как в основном делают все.

Я вот наблюдала как невежественные моськи набрасывались что то пытались противопоставить. . как будто что то прям лезло из них такое едкое и тупое. .нечто от грязного неверия.

да чего уж говорить и сама тоже ошибки делала. . но я о высшем. . надо верить. .

..они верят в нас!

p/s:

Гадатель это ремесленник.
А Маг -это существо высшее.

Оксана Беленкова

Мужик (и) , они в большинстве своём, как бы более практичны и техничны...)).. . теоретичность таро, ну как бы не айс всё-таки для реал. мэна...))

Elena Golovkina

Я вообще здесь не увидела ни одного мага.

Мантики есть, а маги только пшики самовосхваляющие себя ))))))))))

Иван Пашков

я таролога встречала мужчину. . но он тут не сидит)) кстати не плохо раскладывает картишки)

Ирина Поддорогина

Тут был в разделе "Гадания" Михаил Ведун. Он писал, что делает расклады на таро.

Александр Романцов

Почему же мало? Их достаточно. Кто хорошо в этом разбирается здесь или не сидят или же редко появляются. Я тоже на Таро и рунах гадаю, но больше на рунах и как правило только для диагностики, для себя.